В Спасском районе Рязанской области пропала 86-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе Рязанской области ищут пропавшую 86-летнюю Надежду Васильевну Лебощину. Об этом сообщили волонтёры ПСО «Мещера».

Пенсионерка — жительница села Огородниково. Местонахождение пропавшей неизвестно с 15 сентября.

Надежда Васильевна нуждается в медицинской помощи.

Дежурный отряда «Мещера»: +7(4912)51-21-71.

Популярные материалы

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Другие материалы автора