Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Солотче открыли пункт для плетения маскировочных сетей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Солотче для волонтеров создали несколько пунктов для плетения маскировочных сетей. Об этом сообщает руководитель Штаба общественной поддержки «Единой России» Анна Иванова.

В Солотче работают пункты плетения сетей на базе монастыря и школы. Кроме этого, дополнительный пункт открыли в санатории «Солотча». При этом пункт размещения в здании префектуры закрылся.

Реклама

Рязанские активисты плетут маскировочные сети, собирают гуманитарный груз для бойцов, находящихся в зоне СВО, ухаживают за больными солдатами в госпиталях.

«Невероятные люди, излучающие невероятную энергию. Каждый из нас сейчас вносит свой вклад, каким бы малым он ни казался. Именно в такие моменты проявляется истинный дух русского народа. Мы и дальше будем продолжать делать то, что в наших силах, чтобы приблизить Победу», — поделилась Анна Иванова.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме