Среда, 31 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

В Соколовке построили новую дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Соколовка проложена новая дорога. О завершении строительства сообщила пресс-служба крупного рязанского застройщика «Северной Компании».

По словам представителя пресс-службы «Северной Компании», к  застройщику обратились собственники участков садовых товариществ с просьбой помочь обустроить проезд к домам. Цивилизованного проезда в этом месте не было, часть домов и дач каждую зиму оказывалась полностью отрезанной.

Реклама

Проект нового проезда был совместно разработан префектурой Октябрьского района, администрации города Рязани, Дирекцией по благоустройству города и «Северной Компанией».

Всего было проложено около 300 метров дороги, установлены въездные ворота.

- Новости партнёров -

Реклама: ООО ЖК Паруса 3, ИНН 6234126553

erid: 2VtzqukS1WG

Популярные материалы

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме