Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

В Смоленском районе пьяный дебошир напал на полицейского возле здания администрации

В Смоленском районе пьяный мужчина устроил дебош в администрации и напал на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Сообщение о неадекватном мужчине поступило из администрации Козинского сельского поселения. Сотрудники утверждали, что в помещении находится пьяный мужчина, который мешает не только работникам, но и посетителям. 

— По указанному адресу прибыл местный участковый. Он вывел дебошира на улицу, но тот все никак не хотел успокаиваться. В итоге он ударил полицейского по ноге, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Она задокументировала факт нападения и доставили 39-летнего мужчину в дежурную часть.  

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.