Четверг, 5 июня, 2025
11.1 C
Рязань

В Смоленске ищут очевидцев избиения девушки возле ТЦ

Знакомые разыскивают свидетелей избиения молодой жительницы Смоленска на стоянке торгового центра «Макси», пишет портал «SmolDaily».

Инцидент произошел накануне днем за рекламными щитами. По предварительной информации, мужчина вышел из черного автомобиля марки Mercedes и неизвестной причине стал бить девушку.

«К сожалению, камер нет в этом месте», – подчеркнула горожанка Анжелика Исаченко.

Она призвала откликнуться тех, кто мог снять инцидент на видео.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Житель Касимовского района задержан по подозрению в жестоком убийстве

В частном доме одного из населенных пунктов Касимовского района 1 июня 2025 года обнаружено тело 42-летней женщины с колото-резаными ранами в области головы, нижних и верхних конечностей.

Последние новости

Российская суперэндуро серия пройдет в Рязани 12 июня

Суперэндуро — это вид мотоциклетного спорта, в котором спортсмены соревнуются между собой на специальных мотоциклах, преодолевая искусственно созданные препятствия.

Рязанец фиктивно поставил на учет в своей квартире трех иностранцев

В Октябрьском районе Рязани 42-летний местный житель поставил на учет в своей квартире на улице Полетаева трех граждан стран Средней Азии в возрасте от 19 до 64 лет.