Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

В Скопине завершают ремонт магистрального водопровода

В Скопине работники Водоканала завершают работы на месте аварии на магистральном водоводе. Об этом сообщила на странице ВКонтакте городская администрация.

— В ближайшие два часа будет осуществляться постепенная подача воды жителям микрорайонов, — говорится в сообщении.

По дополнительным вопросам можно обращаться по телефону дежурно-диспетчерской службы: 8(49156)2-21-35.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.