Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

В Скопине водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия

В воскресенье, 16 августа, в 11.50 у дома №164А на улице Карла Маркса в Скопине произошло ДТП, после которого один из водителей сбежал. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, автомобиль «Лада Калина» врезался в ехавший впереди ВАЗ-2115 под управлением 50-летнего жителя Коми. В ДТП получила травмы 23-летняя пассажирка «пятнадцатой». Ей потребовалась помощь медиков. 

Сотрудники ДПС установили, что за рулём «Калины» находился 53-летний местный житель. После того, как мужчину нашли, он отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Читайте также  В Рязани во время конфликта мужчина повалил на асфальт таксистку с игрушечным пистолетом 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.