Четверг, 12 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

В Скопине в ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине произошла авария с участием несовершеннолетнего мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

ДТП случилось 19 сентября, примерно в 10:53, вблизи дома 28 по улице Орджоникидзе. Сообщается, что за рулем кроссового мотоцикла «Кайо» находился 17-летний житель Скопина. Он столкнулся с легковым автомобилем «Фиат Альбеа», которым управлял 65-летний житель Скопинского района.

Реклама

Несовершеннолетний мотоциклист получил различные травмы. Он обращался за медицинской помощью.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме