Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В Скопине прошло заседание совета Общественной палаты Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, в Скопине состоялось расширенное выездное заседание совета Общественной палаты Рязанской области. Об этом сообщил сайт регионального правительства. 

В работе заседания участвовали и.о. министра по делам территорий и информационной политике региона Иван Ушаков, председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина, глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев, представители ориентированных некоммерческих организаций региона, члены Общественной палаты.

В ходе заседания речь шла о роли социально ориентированных некоммерческих организаций Рязанской области в реализации национальных проектов. И.о. министра по делам территорий и информационной политике региона Иван Ушаков отметил, что реализация нацпроектов приносит конкретные позитивные результаты. Он подчеркнул важность участия общественных советов и организаций в информационно-разъяснительной работе с населением в этом направлении.

О деятельности Общественной палаты Рязанской области в вопросах реализации национальных проектов участников заседания проинформировала Наталья Гришина. Кроме того, речь шла об опыте взаимодействия органов местного самоуправления с общественными объединениями.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора