26 января в Скопине прошло заседание районной думы под председательство Вячеслава Затяжных. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Об итогах деятельности отдела МВД по Скопинскому району рассказал начальник штаба Сергей Артюшкин. В этом докладе особое внимание было уделено организации профилактической работы сотрудников полиции с гражданами и, в первую очередь, с несовершеннолетними.
— Для профилактики правонарушений инспекторы ПДН и участковые вместе с представителями комиссии по делам несовершеннолетних провели ряд мероприятий. Благодаря таким профилактическим урокам удалось снизить уровень подростковой преступности, — говорится в сообщении, — доложил Артюшкин.
На заседании также рассмотрели и приняли изменения и дополнения в Устав муниципального образования. Также было утверждено Положение об администрации муниципального образования — Скопинский муниципальный район и Перечень земель и земельных участков, свободных от прав третьих лиц, для предоставления многодетным семьям.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники