Среда, 5 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

В сгоревшей возле ЦПКиО машине погиб 19-летний военнослужащий

В смертельной аварии, которая произошла ночью 26 сентября возле входной группы Центрального парка культуры и отдыха, погиб 19-летний военнослужащий. Об этом YA62.ru рассказала его тетя.

Напомним, 26 сентября в 00:30 около дома №17/2 по улице Братиславской в Рязани водитель автомобиля «Ауди 100» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Шкода Октавия». После этого иномарка продолжила движение, врезалась во входную группу парка и загорелась. Водитель погиб.

Тетя погибшего рассказала, что ее племянник родом из Рыбновского района, однако в последнее время жил в Рязани. Он был на СВО, а после ранения заключил контракт с военной частью в Рязани. Накануне трагедии они разговаривали по телефону, ничего не предвещало беды.

У погибшего пропал военный жетон. Тетя погибшего просит тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении жетона, звонить по телефону: 8-953-731-96-98, Мария.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.