Суббота, 13 сентября, 2025
17.5 C
Рязань

В Сети показали шпионские фото нового Volkswagen Golf GTI TCR

Фотошпионы заметили тестируемый Volkswagen Golf GTI TCR нового поколения. Он будет продолжением одноименной модели, выпущенной в Европе год назад.

Эксперты считают, что тестируемый автомобиль будет иметь более жесткую подвеску, чем обычный Golf GTI. Разработчики укрыли машину в камуфляж, но внешний вид схож с обычными версиями, которые уже показывали широкой публике ранее.

Стандартный GTI получит 241-сильный мотор. А GTI TCR будет разгоняться с помощью 296-сильного двигателя, сообщает speedme.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.