Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В Сасовском районе простились с погибшим лейтенантом Алексеем Барсуковым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе Рязанской области простились с погибшим на спецоперации лейтенантом Алексеем Игоревичем Барсуковым. Об этом сообщает группа районной администрации ВКонтакте.

Церемония прощания с командиром разведвзвода в/ч 38643 прошла в четверг, 17 ноября.

Барсуков погиб в 28 лет. Он — выпускник Сасовского индустриального колледжа, после срочной службы в армии стал контрактником, закончил военный вуз. Принимал участие в операции в Сирии, имеет военные награды.

Соболезнования родным военного выразил губернатор Павел Малков.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора