Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Сасове – новый начальник Межмуниципального отдела МВД России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым начальником Межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» назначен подполковник полиции Александр Поликша. Об этом сообщила пресс-служба администрации  города Сасово.

К исполнению обязанностей начальник Поликша приступил в понедельник, 6 апреля. Сегодня же он встретился с главой администрации города Евгенией Рубцовой и её заместителем Андреем Урзовым. 

Евгения Рубцова отметила, что в городе налажено чёткое взаимодействие органов власти и правоохранителей. Она выразила надежду, что так будет и при новом начальнике полиции. 

Ранее Александр Поликша работал начальником полиции МВД России «Касимовский».

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора