Воскресенье, 22 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

В Сасове автомобиль сбил 70-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сасово 70-летняя пенсионерка пострадала в результате наезда автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в воскресенье, 1 марта, в 16.35 в микрорайоне Южный. 43-летняя жительница Рязани, управляя автомобилем «Мазда», сбила женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Реклама

Пенсионерка получила травмы, её отвезли в больницу. По факту ДТП проводят проверку сотрудники Госавтоинспекции. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора