В Сараевском районе мужчина угрожал теще мечом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе суд вынес решение по делу местного жителя, который угрожал убийством своей теще. Об этом сообщает ИД «Пресса».

29-летний житель села Паники обиделся на мать своей жены. Он взял сувенирный меч, пошел к ней домой и стал угрожать расправой. Женщина вызвала полицейских, которые утихомирили скандалиста. Против него возбудили уголовное дело по ст. 119 ч. 1 УК РФ.

Продолжение после рекламы

7 ноября суд признал дебошира виновным и назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме