Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

В Ряжске водитель на «Приоре» вылетел в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 16 февраля в Ряжске мужчина не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет. По сообщению пресс-службы УМВД России по Рязанской области, в крови водителя обнаружен алкоголь.

ДТП произошло около 6 утра. Водитель «Лады Приоры», двигаясь по улице Луговой, выбрал неправильный скоростной режим и не справился с управлением автомобиля. В результате этого «Приора» вылетела в кювет и опрокинулась.

Реклама

В салоне автомобиля, помимо водителя, находилась девушка. С травмами она была доставлена в больницу.

Освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако водитель отметил, что спиртное он употребил уже после случившегося.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме