Воскресенье, 13 июля, 2025
19.5 C
Рязань

В Ряжске водитель на «Приоре» вылетел в кювет

Утром 16 февраля в Ряжске мужчина не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет. По сообщению пресс-службы УМВД России по Рязанской области, в крови водителя обнаружен алкоголь.

ДТП произошло около 6 утра. Водитель «Лады Приоры», двигаясь по улице Луговой, выбрал неправильный скоростной режим и не справился с управлением автомобиля. В результате этого «Приора» вылетела в кювет и опрокинулась.

В салоне автомобиля, помимо водителя, находилась девушка. С травмами она была доставлена в больницу.

Освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако водитель отметил, что спиртное он употребил уже после случившегося.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Названы пять знаков Зодиака, которым грозят финансовые проблемы летом, может быть один из них?

Хотя гороскопы не гарантируют точного предсказания, они помогают определить возможные тенденции и вовремя принять меры, чтобы избежать неприятностей. Кому же стоит быть особенно осмотрительным в обращении с деньгами до конца лета?

Вероятность возвращения российских футбольных команд на международную арену к концу 2025 года оценивается как высокая — Дюков

Напомним, что в феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Врачи-онкологи удалили пациенту половину тела из-за рака кожи

В России такую операцию выполняли лишь один раз. В мире известно около 80 подобных случаев, и большинство из них подробно не описаны

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.