Среда, 31 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

В Рязанскую область приехало более 42,5 тысяч человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжают учитывать приезжающих на территорию региона. Делается это по поручению губернатора Николая Любимова, чтобы не допустить распространения коронавируса.

На 2 мая в муниципальных районах области, без учёта Рязани, было известно о 42 тыс 536 приезжих. На контроле находятся  2149 человек. Эти люди соблюдают самоизоляцию либо дома, либо в обсервациях.

Реклама

1299 граждан наблюдение уже завершили, они здоровы. На горячие линии МО поступило 3668 звонков.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме