Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

В Рязанскую область приехало более 34 тысяч человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области по поручению губернатора Николая Любимова ведётся учёт приезжающих из других регионов. Это делается для борьбы с распространением в регионе коронавируса, сообщила оперативная группа правительства. 

На данный момент в муниципалитеты (без учёта Рязани) приехали 34 тысячи 116 человек. 188 приезжих находятся на самоизоляции или в обсервациях. 404 человека прошли проверку, коронавируса у них не нашли. 

На горячие линии муниципальных образований поступило 1743 звонков.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора