Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

В Рязанском училище ВДВ состоялся 11 выпуск прапорщиков

27 марта в Рязанском десантном училище прошло торжественное мероприятие по случаю 11-го выпуска прапорщиков, сообщила пресс-служба регионального правительства.

В этом году военное училище закончили 40 прапорщиков. С этим радостным событием военнослужащих поздравил зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий. Он выразил уверенность, что полученные знания позволят выпускникам стать специалистами высокого класса и справиться с самыми сложными задачами.

Также десантников приветствовал бывший начальник училища Алексей Рагозин. От имени командующего ВДВ генерал-майор пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом.

Завершилось мероприятие торжественным маршем подразделений РГВВДКУ.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости