В рязанском селе ввели карантин из-за бешеной лисы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Карантин в селе Мокрое Сасовского района ввели из-за бешеной лисы. Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

– Рабический антиген (вирус бешенства) был обнаружен в патологическом материале от вынужденно убитой лисы, – говорится в сообщении Россельхознадзора. 

Напомним, карантин ввели 13 февраля постановлением губернатор Рязанской области. Он будет действовать до 10 апреля. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора