Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

В рязанском селе подследственный переехал собаку на автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции проводят проверку по факту наезда легкового автомобиля на собаку в Путятинском районе. В результате ДТП животное погибло. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

В паблике Типичное Путятино сообщается, что инцидент произошёл в селе Береговое. Наезд на старую глухую собаку совершил «беспредельщик, местный дебошир, любитель алкогольных напитков и запрещенных веществ», управлявший автомобилем «Нива Шевроле». Также сообщается, что собака жила в многодетной семье.

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области рассказали, что сообщение об инциденте поступило в полицию в среду, 25 сентября, а само ДТП произошло днём ранее. Водитель был осуждён по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В качестве наказания в тот раз ему назначили 300 часов обязательных работ. Также сейчас 39-летний мужчина находится под следствием, его подозревают в незаконном хранении наркотиков. 

Кроме того, в полиции отметили, что этот гражданин не раз привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД и постоянно находится в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора