Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

В Рязанском районе прокуратура требует убрать свалку строительных отходов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Рязанского района борется со свалкой строительных отходов в посёлке Варские. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

О несанкционированной свалке на улице Северной сообщила местная жительница. На земельный участок, который принадлежит администрации Рязанского района, свалили 30 кубометров строительных и древесных отходов. Глава поселения сообщил, что отходы принадлежат ООО «Берег- Групп».

Прокуратура направила представление руководителю предприятия. На должностное и юридическое лицо составили административные протоколы.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора