В рязанском Лесопарке стартует проект «Лови лето»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 июня, в рязанском Лесопарке дадут старт проекту «Лови лето», в ходе которого в выходные и праздничные дни в парке будут организованы активности для взрослых и детей. Об этом сообщает на странице Лесопарка ВКонтакте. 

Утро выходного дня начнётся с активной зарядки в стиле «Zumba». 

Продолжение после рекламы

В 10:30 Ксения Пузырева расскажет о второй жизни вещей: вся правда и вымыслы, с которыми мы сталкиваемся в интернете и в жизни.

В 11:30 с лекцией о переработке отходов выступит Ирина Куликова. В своем выступлении она затронет актуальные вопросы на данную тематику, поделится собственным опытом и наблюдениями и представит перечень продуктов, которые можно обработать.

В рамках старта проекта пройдут тематические мастер-классы. Участники смогут расписать посуду яркими, летними красками, а также ближе познакомиться с чудесами природы.

В 15:00 в парке будет звучать живая музыка.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме