В рязанском цирке прошёл генеральный прогон программы «Цирк зажигает огни»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 19 марта, в рязанском цирке прошел генеральный прогон программы «Цирк зажигает огни», которая была создана в лучших традициях Советского цирка.

Продолжение после рекламы

В программе зрители смогут увидеть дрессированных животных, акробатов, жонглеров, канатоходцев, веселых клоунов и множество других захватывающих номеров.

Откроют программу Алия Ташканова и ее медведи. Принцесса цирка Соня продемонстрирует акробатические трюки и исполнит зажигательную цыганочку для всех зрителей. Также впервые на арену выйдет юная медведица Ума, которой совсем недавно исполнился 1 год 3 месяца.

Также в программе – блестящий конный номер джигитов с элементами акробатики, созданный Народным артистом России Юрием Мерденовым; номер «Эквилибристы в движущемся кольце» в исполнении заслуженного артиста России Александра Маслова, Елены Масловой и Дениса Романова; гимнасты Константин Агунович и Валентин Зосич и заслуженная артистка России и Дагестана Фатима Гаджикурбанова-Медникова, чьи трюки до сих пор не могут повторить многие гимнасты мира – это знаменитое двойное сальто и полтора пируэта; семья жонглеров Дергачёвых.

Не останутся в стороне и обезьяны-пародисты под руководством Натальи Якубовой. Они ярко и с юмором копируют канатоходцев, прыгают с балансом и завязанными глазами, блестяще выполняют джигитовку с кинжалами и саблями.

Любителей советского кинематорафа ждет особый сюрприз –аттракцион «Цирковое Белое солнце пустыни» под руководством дрессировщика верблюдов Игоря Корчагина. В своём номере Игорь Корчагин сыграет роль Сухова, а наложниц из гарема – верблюды. Конечно же, у действа будет счастливый финал с поцелуем.

Веселить и дарить зрителям хорошее настроение будет клоунский дуэт ковёрных Дениса Ющенко и Дениса Банникова «Не соскучишься».

Программа длится 2 часа. Билеты можно купить на официальном сайте и в кассах цирка.

Популярные материалы

Темы

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Гостями нового «Comedy Club» станут королева красоты БРИКС и певица Марго

В студию придет Валентина Алексеева — победительница первого конкурса красоты стран БРИКС. Ее пригласил на съемки клипа Филипп Киркоров. В эфире она ответит на вопросы Павла Воли и Гарика Харламова и расскажет, как на подобных конкурсах проверяют участниц на наличие ботокса.

Рязанка задержана за убийство знакомого

В Рязани в отношении ранее судимой местной жительницы возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В Рязани сносят кафе «Якорь» 

Автор поста называет заведение легендарным, ведь оно проработало рядом с Торговым городком (сейчас это место называют Рязанская ВДНХ) 25 лет.

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Статьи по теме