Среда, 17 сентября, 2025
14.6 C
Рязань

В Рязанской области женщина-водитель привязала собаку снаружи машины

В Рязанской области сняли на видео женщину-водителя, привязавшую пса снаружи машины. Запись опубликовал телеграм-канал Ru_CHP.

Большая белая собака идёт по дороге рядом с автомобилем. При этом и животное, и машина двигаются очень медленно.

— Дело происходит на загородной трассе, за рулём девушка, что ею двигало непонятно, но это издевательство над животным, — говорится в описании.

Страна должна знать своих героев, считает автор видео.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.