За сутки в Рязанской области зарегистрировано 36 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 11 июля, сообщила оперативная группа правительства региона.
По информации опергруппы, всего с начала пандемии в Рязани и области заболевание COVID-19 подтвердилось у 5 тыс 621 человека.
На проверке в региональном Минздраве находятся 35 положительных тестов на коронавирус.
– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей – 5656 человек, – отмечается в сообщении оперативной группы.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info