Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё два случая заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выявлено ещё два случая заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

– Тест показал наличие COVID-19 y граждан, которые ранее были в контакте с одним из заболевших вирусом, – говорится в сообщении. 

В пресс-релизе отмечается, что на данный момент в регионе официально подтверждены 6 случаев коронавируса. Анализы ещё 12 человек направили в столицу для подтверждения диагноза.

Популярные материалы

Темы

Семейную ипотеку в России начнут выдавать по-новому 

С 1 февраля 2026 года муж и жена по семейной ипотеке под 6% должны будут идти в один договор как созаемщики — второй льготный кредит семье фактически закроют. В Госдуме объяснили, что меняется и кого это заденет.

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Автомобиль взорвался на парковке в Москве — SHOT

По словам местных жителей, сильный хлопок в районе Орехово-Борисово люди услышали в 06:50. С места ЧП на улице Ясеневая был виден густой чёрный дым и зарево от пожара. 

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Священник объяснил, чем опасна вера в год Лошади и в другие символы

Год Красной Огненной Лошади по китайскому календарю начнётся 17 февраля 2026-го, а не 1 января. Священник Владислав Береговой рассказал, когда такое празднование не грех, а когда превращается в опасную «магию».

Скорая одна за другой: в доме престарелых вспыхнула кишечная инфекция, есть погибшие 

В пансионате «Долгожитель» в Видном произошло массовое отравление: несколько десятков человек госпитализировали, троих спасти не удалось. Недомогание началось после завтрака, но скорую вызвали только вечером — теперь разбираются СК и прокуратура.

Статьи по теме