Суббота, 5 июля, 2025
13.8 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 98 случаев заражения коронавирусом

В Рязанской области увеличилось число заражённых COVID-19. Утром в субботу, 23 мая, оперативная группа регионального правительства сообщила о выявлении ещё 98 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

На данный момент с начала пандемии коронавирус в Рязани и области подтвердился у 2865 человек. На подтверждении в Роспотребнадзоре находятся ещё 88 положительных тестов на COVID-19. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей находятся 2953 человека, – говорится в сообщении оперативной группы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости