Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 118 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 ноября, в Рязанской области выявлено ещё 118 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Темп прироста заболеваемости за сутки составил 0,9%. 

Всего же с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 официально подтвердился у 13 тыс 233 человек. Заболеваемость на 100 тыс населения – 1177,7. В целом по России этот показатель составляет 1439,98. 

В сообщении оперативной группы правительства Рязанской области отмечается, что все необходимые мероприятия для борьбы с коронавирусом в регионе осуществляются в полном объёме.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора