Среда, 26 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 118 случаев заражения коронавирусом

В понедельник, 23 ноября, в Рязанской области выявлено ещё 118 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Темп прироста заболеваемости за сутки составил 0,9%. 

Всего же с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 официально подтвердился у 13 тыс 233 человек. Заболеваемость на 100 тыс населения – 1177,7. В целом по России этот показатель составляет 1439,98. 

В сообщении оперативной группы правительства Рязанской области отмечается, что все необходимые мероприятия для борьбы с коронавирусом в регионе осуществляются в полном объёме.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают