Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 112 случаев заражения коронавирусом

В воскресенье, 24 января, в Рязанской области выявлено 112 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Темп прироста за сутки в Рязани и области составил 0,5%.

Всего же с начала пандемии COVID-19 был официально подтвержден уже у 21 тыс 147 жителей Рязанской области.

В опергруппе регионального правительства отметили, что все необходимые мероприятия для борьбы с инфекцией осуществляются в полном объёме.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.