Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

В Рязанской области вновь пройдёт конкурс на пост руководителя Фонда капремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очередной конкурс на пост руководителя Фонда капремонта многоквартирных домов Рязанской области пройдёт 25 марта 2021 года. Извещение о его проведении размещено на сайте министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области. 

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации:

Реклама

а) не признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) не находящиеся на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;

- Новости партнёров -

в) не имеющие неснятую или непогашенную судимость;

г) не имеющие неисполненное наказание за административное правонарушение в форме дисквалификации независимо от сферы деятельности;

д) имеющие высшее образование и квалификацию по специальности или направлению подготовки «строительство» и (или) «юриспруденция» и (или) «экономика» и опыт работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет, либо высшее образование по другим специальностям или другому направлению подготовки и опыт работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 7 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Депутат Боярский рассказал, когда в России заблокируют Telegram

Telegram в России пока не будут блокировать — до тех пор, пока каналы не «переедут» в Max, заявил Сергей Боярский. Параллельно Роскомнадзор усиливает ограничения против WhatsApp и предупреждает о риске полной блокировки.

В Рязани заработал новый светофор на ул. Ленинского Комсомола и 9-я Линия

Весной подрядчик проведет частичный ремонт и обустройство новых тротуаров, нанесет дорожную разметку на пешеходных переходах, установит и подключит обзорные видеокамеры и детекторы транспортных потоков.

В Рязани и районах области нашли больше 1000 литров нелегального алкоголя

В Рязанской области за сутки полицейские изъяли 1058 литров алкоголя, который продавали с нарушениями. Под проверки попали магазины, кафе и павильоны, а ещё — гараж и хозпостройка у частных продавцов.

Финал шоу «Браво! Бис!» покажут на НТВ в ближайшую субботу

27 декабря на НТВ покажут финал «Браво! Бис!»: 10 участников выйдут на сцену, а победителя выберет жюри из Крутого, Валерии, Николаева и Панайотова. Ведущая — Лера Кудрявцева.

Подросток в Сочи зарезал мать и пытался убить младшего брата 

В Сочи завели уголовное дело: 17-летнего подростка подозревают в убийстве матери и покушении на убийство младшего брата. По версии следствия, всё произошло вечером 22 декабря в квартире на улице Куйбышева — вот что известно.

Статьи по теме