Суббота, 13 сентября, 2025
17.5 C
Рязань

В Рязанской области уже более 5 тысяч заразившихся коронавирусом

Число официально подтверждённых случаев коронавируса в Рязанской области достигло 5027. Утром в пятницу, 26 июня, оперативная группа регионального правительства сообщила ещё о 43 новых случаях. 

– С начала пандемии в Рязанском регионе заболевание COVID-19 подтвердилось у 5027 человек, – говорится в сообщении опергруппы. 

На проверке в Минздраве находится ещё 42 положительных теста. Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей находятся 5069 жителей Рязани и области. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях