Пятница, 31 октября, 2025
6.3 C
Рязань

В Рязанской области уничтожили ещё 250 квадратных метров конопли

За прошедшие сутки в Рязанской области ликвидировали заросли дикорастущей конопли на площади 250 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Очаги распространения уничтожили в Ермишинском, Кораблинском, Рязанском, Старожиловском и Шиловском районах.

Обследование территории области продолжается.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.