Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В Рязанской области стартует весенняя охота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В апреле в Рязанской области начинается весенняя охота. Информация размещена на сайте регионального министерства природопользования. 

С 1 по 30 число рязанцы могут охотиться на селезней с использованием живых подсадных (манных) уток.

Реклама

С 3 по 12 апреля можно охотиться в южных районах области. К ним относятся: Александро-Невский, Захаровский, Кораблинский, Михайловский, Милославский, Пронский, Путятинский, Ряжский, Скопинский, Сапожковский, Сараевский, Старожиловский, Ухоловский, Шацкий. 

В остальных районах сроки весенней охоты – с 10 по 19 апреля. 

Охота разрешена на глухарей, тетеревов, вальдшнепов, уток, гусей, казарок.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Статьи по теме