В Рязанской области пропала 16-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области пропала 16-летняя Ирина Владиславовна Румянцева. Об этом сообщили волонтёры ПСО «ЛизаАлерт Рязань».

Ирина живёт в деревне Рябиновка Клепиковского района. 15 июля ушла и домой не вернулась.

Продолжение после рекламы

Приметы девушки: рост — 170 сантиметров, телосложение — худощавое, глаза — голубые, волосы — каштановые длинные.

Одежда: длинная теплая серая юбка, болотного цвета футболка с синими полосками, белый с красным шарф-палантин, синие кроссовки.

Популярные материалы

Темы

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Статьи по теме