В Рязанской области полицейские задержали девять человек, объявленных в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники уголовного розыска за прошедшие сутки установили местоположение и задержали девять жителей региона, скрывавшихся от следствия и суда. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» установили местоположение и задержали 32-летнего жителя села Подвислово Ряжского района, скрывавшегося от следствия за подозрение в совершении мошенничества в сфере кредитования.

Продолжение после рекламы

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» выявили местонахождение 32-летнего и 30-летнего жителей города Касимова, объявленных в федеральный розыск как скрывающихся от суда подозреваемых за совершение краж, а также 30-летнего жителя села Заборье, скрывавшегося от суда подозреваемого в грабеже.

Полицейские отдела МВД России по Московскому району города Рязани разыскали и задержали скрывшегося от суда, обвиняемого за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде 41-летнего рязанца.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с оперативниками из Пронского района задержали объявленного в федеральный розыск коллегами из Киргизской Республики 46-летнего подсудимого гражданина Российской Федерации, скрывшегося от суда за хищение чужого имущества.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из Октябрьского района города Рязани определили местонахождения 45-летнего рязанца, объявленного в розыск полицейскими из города Владикавказа, как скрывающегося от следствия подозреваемого за совершение сбыта товаров и выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности.

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» установили местоположение двух жителей района – 44-летнего мужчины из села Федоровское и 42-летнего из села Добрые Пчелы, находящихся в федеральном розыске за неуплату алиментов на содержание детей.

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Рязанцев ждет сокращенная рабочая неделя 

Согласно статье 112 Трудового кодекса РФ, 1 мая является официальным нерабочим праздничным днем. В 2026 году эта дата выпадает на пятницу. Таким образом, россияне будут отдыхать три дня подряд — с 1 по 3 мая включительно.

Скончался сооснователь свердловского рок-клуба и фестиваля «Ночь музыки» Евгений Горенбург

В Екатеринбурге на 66-м году жизни скончался известный музыкант, общественный деятель и один из создателей свердловского рок-клуба Евгений Львович Горенбург. О смерти деятеля культуры сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер 22 апреля.

До 95% россиян столкнулись с дефицитом витамина С из-за низкого качества овощей —MASH

Почти всё население России страдает от хронической нехватки витамина С, что ведет к снижению иммунитета и постоянной усталости. Одной из главных причин эксперты называют истощение почв и использование химикатов при выращивании сезонных продуктов.

В Сызрани 11 человек пострадали при обрушении подъезда после атаки БПЛА

В Самарской области продолжается поисково-спасательная операция на месте частичного обрушения жилого многоквартирного дома в Сызрани. По состоянию на утро 22 апреля 2026 года, в результате атаки беспилотника пострадали 11 человек, включая двоих детей. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России. 

В Рязанской области зафиксированы заморозки до -3 градусов

В ночь на 22 апреля 2026 года в Центральную Россию вернулись отрицательные температуры. Под влиянием малооблачного антициклона заморозки охватили не только столичный регион, но и Рязанскую область.

В Рязани водитель ударил пенсионера, который переходил дорогу на зеленый свет

Судя по видео,инцидент произошёл на перекрёстке улиц Строителей и Высоковольтной. По словам очевидца, автомобиль сначала чуть не сбил пенсионера, начавшего переходить дорогу, а затем водитель вышел и ударил мужчину по голове. 

Над регионами России за ночь сбили 155 украинских беспилотников

В ночь на 22 апреля 2026 года российские средства ПВО пресекли массированную атаку киевского режима с применением дронов самолетного типа. Объекты были перехвачены над 12 регионами страны и акваторией Черного моря.

Статьи по теме