Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязанской области похолодает до минус 8 градусов

В Рязанской области ожидается похолодание. Об этом сообщается в метеопрогнозе, размещённом на сайте регионального управления МЧС России. 

В ночь на четверг, 23 января, в регионе ожидается от минус 8 до минус 3 градусов, днём – от минус 7 до минус 2 градусов. 

Синоптики также прогнозируют облачную погоду, небольшой снег, местами – слабую метель. На дорогах ожидается гололедица. 

Ветер завтра будет северо-западный, скоростью 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.