Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

В Рязанской области похолодает до -34 градусов

В ночь на вторник, 23 февраля, а также утром этого дня в Рязанской области похолодает до -34 градусов. Об этом говорится в метеопредупреждении опубликованном региональным управлением МЧС России.

По данным синоптиков, ожидается мороз с минимальной температурой воздуха -34…-30°С. По сравнению с предыдущими сутками в Рязанской области температура понизится на 5 и более градусов.

Будьте внимательны и осторожны! В случае необходимости звоните на номера: 01, 101 с мобильного или на 112.

Реклама

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области – 8 (4912) 21-63-04.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики