Понедельник, 7 июля, 2025
26.8 C
Рязань

В Рязанской области коронавирус выявлен у 33 детей

По данным на вторник, 21 апреля, в Рязанской области выявлено 393 человека с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19. У 316 диагноз подтверждён, ещё 77 считаются условно подтверждёнными.

Больше всего заболевших по-прежнему среди людей в возрасте от 18 до 45 лет — 119 человек. Число заболевших детей выросло до 33 – двое по 9 месяцев;1; двое по 2 и 4 года; двое по 5; пятеро по 8 лет; двое по 9 лет; 10; двое по 11 лет; четверо по 12; трое по 13 лет; 15; двое по 16 и четверо по 17 лет.

От 46 до 64 лет – 109 человек. От 65 до 80 лет – 45 человек. Старше 80 лет – 10 человек.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Обнаженный мужчина испугал детей в Ряжске

В поле на окраине Ряжска мужчина на вид лет 30-35 напугал детей своим видом. Рязанец был полностью обнажен.

Последние новости

Срок сдачи работ по благоустройству улицы Мюнстерской сдвинут на неделю

В настоящее время проведена реставрация подпорной стенки, появилась тротуарная плитка, установлена система освещения, проведено озеленение.

Рязанец подозревается в убийстве знакомого в ходе пьяного конфликта

По версии следствия, днем 4 июля 2025 года между 51-летним мужчиной и 44-летним рязанцем в результате алкогольного опьянения произошел конфликт, в ходе которого первый нанес знакомому множественные удары руками и фрагментом деревянной доски по голове и туловищу.

Павел Малков рассказал о масштабных мерах государственной поддержки на развитие агропрома

В текущем году аграрии уже получили свыше 1 млрд рублей субсидий по девяти ключевым направлениям, включая производство зерна, картофеля, овощей, молока, а также поддержку племенного животноводства и мелиорации.