Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

В Рязанской области циркулируют вирусы негриппозной этиологии

Случаи гриппа в Рязанской области на прошлой неделе не регистрировались. В то же время в регионе продолжают циркулировать вирусы негриппозной этиологии – аденовирусы, РС-вирусы. Об этом сообщается на сайте регионального управления Роспотребнадзора. 

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Рязанской области ниже эпидпорога на 66,7%. В Рязани – на 67,4%. Число заболевших детей снизилось, их доля в общей заболеваемости составляет 37,9%.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики