Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязанской области число госпитализированных с COVID-19 не изменилось

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области не изменилось число госпитализированных с коронавирусом – их как и в четверг, 28 мая, сегодня остаётся 275 человек. В то же время дтей стало на одного больше – 13 человек. Об этом сообщает оперативная группа регионального правительства. 

Также известно, что 29 мая из больниц Рязани выписано 34 человека, перенесших коронавирусную инфекцию. Таким образом, с начала пандемии COVID-19 в регионе вылечен 941 человек.

Состояние 18 госпитализированных рязанцев оценивается врачами  как тяжёлое. 12 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора