В Рязанской области частично отменили уроки в школах из-за морозов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с низкой температурой воздуха 20 февраля в 2 муниципальных образованиях Рязанской области полностью или частично отменены занятия в 1-4 классах (Сасово, Сасовский район). Об этом сообщила пресс-служба регионального Минобра. 

В 5-9 классах полностью или частично отменены занятия в 2 муниципальных образованиях (Шацкий и Касимовский районы).

Полностью или частично отменены занятия с 1 по 11 классы в 8 муниципальных образованиях (Касимов, Клепиковский, Пителинский, Спасский, Ермишинский, Чучковский, Кадомский, Путятинский районы).

Остальные учреждения в 16 муниципальных образованиях работают в штатном режиме (Рязань, Скопин, Михайловский, Ряжский, Скопинский, Александро–Невский, Рязанский, Рыбновский, Пронский, Сапожковский, Сараевский, Захаровский, Милославский, Старожиловский, Шиловский, Ухоловский районы).

В Кораблинском районе обучающиеся на каникулах.

Решение об отмене занятий принимается администрацией школы по согласованию с администрацией муниципального образования. Родители имеют право не приводить детей в школу в связи с погодными условиями. В случаях, если дети пришли в школы, занятия с ними проводятся в штатном режиме.

По оперативной информации случаев аварий инженерных систем и коммуникаций в образовательных организациях нет.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Статьи по теме