Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

В рязанских соцучреждениях продлили особый режим работы из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продлён особый режим работы из-за коронавируса для стационарных организаций соцобслуживания. Соответствующее распоряжение губернатора Николая Любимова опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Режим работы, при котором сотрудники заступают на смены по 14 дней и живут в интернатах, продлевается с 22 декабря по 18 января 2021 года. 

Под действие этого распоряжения попадают Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей, Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий, Центр «Семья», дома престарелых, геронтологический центр. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора