В рязанских школах отменили занятия из-за мороза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 февраля, в пяти муниципальных образованиях Рязанской области полностью или частично отменили занятия в 1-4 классах. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования и молодёжной политики Рязанской области. 

Занятия в начальной школе отменены в Скопине, Пронском, Рязанском, Ряжском и Старожиловском районах. 

В Касимове, Клепиковском и Ухоловском районах частично или полностью отменены занятия для учеников с 1 по 9 классы. Ещё в 10 муниципальных образованиях не учатся и ученики 10-11 классах. Речь идёт о Сасове, Ермишинском, Кадомском, Касимовском, Пителинском, Путятинском, Сараевском, Спасском, Чучковском и Шацком районах.  

– Остальные учреждения в девяти муниципальных образованиях работают в штатном режиме, – говорится в сообщении регионального Минообра.

Также в Минобре напомнили, что в Кораблинском и Сасовском районах дети на каникулах. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия и уроки в школах и детских садах

В целях безопасности сегодня отменяются занятия и уроки в...

Статьи по теме