В рязанских больницах остаются 283 пациента с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницах Рязани остаются 283 пациента с коронавирусом. В их числе 12 детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Состояние 17 пациентов врачи оценивают как тяжёлое. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 8 человек. 68 человек находятся в удовлетворительном состоянии, 198 – в состоянии средней степени тяжести.

Остальным заражённым COVID-19 госпитализация не требуется, болезнь у них протекает в лёгкой форме.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме