Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В рязанских больницах лечится 421 человек с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 19 часов вторника, 24 ноября, в больницах Рязани и области остаётся 421 пациент с коронавирусом. Среди госпитализированных трое детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

В тяжёлом состоянии находится 41 пациент с COVID-19. Из них 16 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Состояние 62 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 318 пациентов – средней степени тяжести. 

Реклама

Остальные рязанцы, заразившиеся коронавирусом, лечатся дома. По мнению медиков, они переносят болезнь легче и госпитализация этим людям не требуется. 

Популярные материалы

Темы

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме