Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

В Рязани журналист вышел в одиночный пикет к зданию правительства

В четверг, 11 января, журналист Павел Аверин провёл одиночный пикет в Рязани. Он пришёл к зданию правительства Рязанской области с требованием снизить взносы на капремонт. Об этом сообщает КП.

Аверин посвятил целую серию статей, а также записал несколько видео о проблему ЖКХ в Рязани. По его словам, размер взносов на капремонт в регионе – грабительский. 

Также Аверин поднимает тему замены лифтов в Рязани, отмечая, что некачественная работа может стоить человеческих жизней.

У правительства журналист находился около часа. Ближе к концу пикета на место прибыли сотрудники полиции. Они сообщили, что поступил вызов и переписали данные Аверина. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани пройдет лекция по мобильной грамотности для людей старшего поколения

25 сентября оператор мобильной связи T2 совместно с организацией «Союз пенсионеров России» проведет для жителей старшего возраста занятие по мобильной грамотности и кибербезопасности.

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.