Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязани затопило улицу Дзержинского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, в Рязани затопило улицу Дзержинского. Видео с места событий появилось в паблике Новости Рязани ВКонтакте

Напомним, вчера в Рязани шёл сильный дождь. Из-за него на улицах было много воды. 

– Когда же этот дождь закончится? А то нас как древний город смоет, – написано под постом в паблике.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора