Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Рязани запустят «горячую линию» по работе школ и детских садов

С понедельника, 23 марта, в Рязани начнёт работу «горячая линия» по вопросам организации учебного процесса во время пандемии коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования и молодёжной политики Рязанской области. 

– Специалисты ответят на вопросы, связанные с работой детских садов, школ и профессиональных образовательных организаций региона, – говорится в сообщении.

Задать свой вопрос можно по телефону: 21-09-29.

Режим работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 17:00.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.